Сразу два учителя поделились своим опытом на открытых уроках

14 февраля 2020 года в рамках реализации муниципального плана диссеминации передового опыта лучших учителей городского округа Воскресенск одновременно в двух общеобразовательных организациях прошли открытые уроки, подготовленные учителями лицея № 6 и СОШ «Гармония».

Открытый урок по математике «Учимся решать задачи с помощью уравнений» показала Иванова Наталья Владимировна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ «Гармония», в 3-ем классе.  Притворова Елена Ивановна, учитель начальных классов МОУ «Лицей № 6», продемонстрировала коллегам открытый интегрированный урок по математике и технологии «Свойства прямоугольника и квадрата» во 2-ом классе.

Мероприятие посетили учителя общеобразовательных организаций городского округа Воскресенск и специалисты Воскресенского научно-методического центра. Последние провели видеосъёмку открытого урока с целью дальнейшей публикации представленного Марией Олеговной педагогического опыта на официальном сайте ВНМЦ в сети Интернет.