Ученица СОШ № 3 - победитель Всероссийского фестиваля патриотических проектов

Победитель Всероссийского конкурса «Я люблю Россию» (ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» город Москва) Мартынова Наталья, учащаяся 9а класса МОУ СОШ №3, и  руководитель данного  проекта Носова Е.А., учитель истории и обществознания,  приняли участие во  Всероссийском фестивале молодежных патриотических проектов. Фестиваль проводился на базе Уральского государственного педагогического университета города Екатеринбурга в течение нескольких дней. Задача фестиваля –  выявить лучшие проекты и практики по патриотическому воспитанию. Участие приняли более 50 человек. Наталья представила свой проект "Полотно памяти", и по решению жюри она и  руководитель проекта Носова  Е.А. стали  победителями очного этапа Всероссийского фестиваля молодежных патриотических проектов «Живая история» и награждены дипломами.