Второй год подряд учитель из Воскресенского района в пятёрке лучших педагогов Подмосковья

Радостное событие пришло в 15.00 часов 6-го апреля 2018 года в МУ «Управление образования». Учитель из МОУ "Цыбинская СОШ" (директор Н. С. Артемова) вошла в пятёрку лучших учителей Подмосковья.

Сайт МУ "Управление образования" уже сообщал, что с 1-го апреля 2018 года в ЧОУ «Общеобразовательная школа с углублённым изучением иностранных языков «Мир Знаний» (г. Красногорск) Министерство образования Московской области проводило региональный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года Подмосковья-2018». Воскресенский муниципальный район на нём представляла Т. А. Горнякова, учитель русского языка и литературы МОУ «Цыбинская СОШ». По итогам первого отборочного тура Татьяна Алексеевна вошла в число 15-ти лучших учителей области и в первой половине дня 6-го апреля в конкурсе "Собеседование" боролась за попадание в ТОП-5. Её творческие и профессиональные усилия увенчались замечательным успехом. Воскресенскому педагогическому сообществу остаётся надеяться, что в сентябре 2018 года, когда будет решаться кто станет лучшим из лучших Татьяна Алексеевна сможет превзойти достижение своего воскресенского коллеги.

Напомним, что в 2017 году учитель физики из Воскресенска (МОУ «Лицей № 6») Е. С. Афанасьева смогла пробиться в пятёрку лучших учителей Подмосковья.