Учитель из Хорлово - победитель областного конкурса "Педагогический дебют-2017"

21 декабря 2017 года в культурно-просветительском центре «Дубровицы» города Подольск состоялось мероприятие подведения итогов областного этапа конкурса «Педагогический дебют – 2017».

Для участников конкурса была проведена концертная программа, а также мастер-классы от победителей областного этапа «Педагог года» 2015-2017 гг. Участников конкурса, а так же других молодых педагогов приветствовала министр образования Московской области М.Б. Захарова. Каждый участник имел возможность задать М.Б. Захаровой свой вопрос в рамках «круглого стола».

В конце мероприятия были объявлены и награждены 9 победителей областного этапа конкурса «Педагогический дебют – 2017», в число которых вошёл Ипутатов Денис Юрьевич – учитель истории и обществознания МКОУ «Хорловская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Воскресенского муниципального района Московской области», ставший победителем в номинации «Начало начал».