Учитель из Воскресенска вступила в борьбу за почётный трофей

25 ноября 2019 года на базе ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» и МОУ «Гимназия № 15» в городе Орехово-Зуево стартовал областной конкурс «Педагогический дебют-2019».

Городской округ Воскресенск представляла победитель муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют-2019» Нестерова Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия № 1».

Татьяна Сергеевна успешно прошла три испытания областного конкурса: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается», открытое учебное занятие по предмету и «Публичное выступление».

Всего соревнуются 53 участника из образовательных организаций области. Помимо конкурсной программы молодые педагоги посещают тренинги преподавателей кафедры психологии и педагогики ГГТУ, открытые уроки коллег, культурную программу детской школы искусств им. Я.Флиера.

5 декабря будут объявлены итоги конкурса и состоится торжественное награждение победителей. Болеем за нашу участницу!