Учителя Воскресенского района отметили свой профессиональный праздник

5 октября 2018 года во Дворце культуры «Юбилейный» состоялось муниципальное торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня учителя. В празднично оформленном зале собрались руководители и работники  образовательных организаций района, приглашенные гости. Участников праздника поздравила начальник МУ «Управление образования» Ирма Тамазовна Письменная. Не остались без внимания и ветераны педагогического труда, которым на сцене вручила ценные подарки. От имени ветеранов к молодым коллегам обратилась почётный гражданин города Мария Васильевна Штыркова.

Теплыми словами с профессиональным праздником педагогов поздравили и поблагодарили за труд Глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель администрации В.В. Чехов, депутат Мособлдумы, ректор Государственного социально-гуманитарного университета А.Б. Мазуров, глава городского поселения Воскресенск А.С. Владович, Благочинный церквей Воскресенского округа отец Сергий Якимов. Большому количеству педагогов во время торжества были вручены заслуженные награды за их нелёгкий, но самоотверженный педагогический труд.  Мероприятие стало добрым праздником, на котором педагоги района смогли отдохнуть от суеты школьных будней. Поздравительные ролики настраивали присутствующих на веселую волну. Своими задорными выступлениями собравшихся порадовали детские коллективы.