Успех гимназисток в областном конкурсе фотографий

Управление образования сообщает, что в соответствии с распоряжением Министерства образования Московской области от 14.05.2021 № Р-342 «Об итогах проведения в 2021 году областных этапов конкурсов семейной фотографии и методик реализации программ «Разговор о правильном питании» и «Мы – твои друзья» подведены итоги этих конкурсов.

В конкурсе семейной фотографии «Здоровые дети помогают планете» победителем была признана учащаяся Москворецкой гимназии М. Шварцберг (руководитель Масикова Анна Юрьевна), а третье призовое место досталось ученице той же общеобразовательной организации М. Елиной (руководитель Волкова Кристина Павловна).

Официальная информация о конкурсах размещен на официальном сайте государственного казенного общеобразовательного учреждения Московской области для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, «Центр психолого-педагогической реабилитации,  коррекции и образования  «Ариадна»: http://arnar.ru/content/download/pdf/2_5274224460872813861R.pdf