В Конкурсе «Наше Подмосковье - 2018» участвуют 55 проектов от образовательных организаций

Управление образования администрации Воскресенского муниципального района информирует, что приём заявок для участия в конкурсе на соискание премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» завершён.

От образовательных организаций Воскресенского муниципального района поступило заявок для участия в конкурсе – 55, из них от дошкольных учреждений – 30, от    школ 21, от центра ДиК – 2, от ВНМЦ – 1, от Управления образования – 1.

По этапам реализации плана проведения конкурса до 08 июня 2018 г. предоставляется возможность присоединение инициативных групп к проектам, а до 21 июля 2018 г. осуществляется онлайн – голосование.

13 июня 2018 г. в конференц-зале здания администрации Воскресенского муниципального района (1 этаж) состоится презентация проектов конкурса. Время защиты проектов с 10:00 по 18:00 по графику:

Тематика

Период времени защиты

Культура и творчество

10-12 час

12-13 час

14-15 час

Добровольчество

15-16 час

Инновационные и информационные технологии

16-17 час

Патриотика

17-18 час

Гражданская инициатива

17-18 час

Проекты, не прошедшие защиту, в конкурсе участвовать не будут.

На презентации авторам необходимо иметь при себе:

- паспорт;

- заявление от всех членов инициативной группы, присоединившихся к проекту на сайте Премии по установленной форме, размещенной на сайте конкурса.

Рекомендации для презентации проектов соискателями:

- Время выступления 2-3 минуты;

Структуру выступления выстраивать, опираясь на критерии оценки:

- соответствие целям конкурса,

- социальная эффективность проекта,

- достигнутые результаты,

- практическое применение,

- новизна,

- затраченные ресурсы.

Авторам, желающим показать электронные презентации проектов, необходимо до

10 июня, прислать свои презентации в формате Powerpoint или в формате видеоролика (форматы mp3, mp4) на электронный адрес chmelsj@vmr-mo.ru .

Название файла – ФИО автора.