Воскресенцы на Кубке Губернатора Подмосковья не затерялись

Команда КВН СОШ № 4 «Лучше некуда» с наградой «Команда-открытие» на Кубке КВН губернатора Московской области-2017, который прошёл в Доме правительства в г. Красногорске  29 ноября.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл Кубок КВН губернатора Московской области. Почетным гостем стал президент международного союза КВН, основатель и ведущий телевизионной игры «Клуб веселых и находчивых» Александр Масляков. В состав жюри вошли уполномоченный по правам ребёнка в Московской области, общественный деятель, телеведущая,  актриса  Оксана Пушкина;   актер, шоумен Михаил Галустян, российская фигуристка, двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая,  олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта Александр Легков, легенда отечественного спорта Вячеслав Фетисов, директор канала «Подмосковье»  Вячеслав Духин, шоумены-актеры и авторы  Дмитрий Кожома, Михаил Башкатов.

Мероприятие вел Александр Масляков-младший, ведущий телевизионной игры «Клуб веселых и находчивых», генеральный директор ООО «ТТО АМИК».

В игре приняли участие 25 подмосковных команд из городских округов Королев, Мытищи, Подольск, Балашиха, Домодедово, Егорьевск, Луховицы, Чехов, Ивантеевка, а также Клинского, Воскресенского, Солнечногорского, Сергиево-Посадского, Ленинского муниципальных районов. Наравне со взрослыми соревновались три детских команды. В том числе команда воскресенской школы.