Воскресенцы - участники всероссийского конкурса «Большая перемена»

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» стартовал в мае 2020 года. Многие старшеклассники средней школы «Наши традиции» (директор С. И. Панина) и других школ округа приняли в нём участие. За три летних месяца, ребята прошли дистанционные тестирования, представили себя, приняли участие в командных состязаниях по решению кейсовых заданий, представили проектные работы.

Учащиеся 11 классов общеобразовательных организаций городского округа Воскресенск Аристова Арина, Забавнова Екатерина, Стрельцова Елизавета и Гречко Дарья достойно прошли все этапы заочной части конкурса и вышли в полуфинал. 9-11 сентября девушки участвуют в очном этапе полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена», который проходит в детском оздоровительном лагере «Имени 28 Героев Панфиловцев» вблизи поселка станции Дубосеково городского округа Волоколамск Московской области.  Представителей городского округа Воскресенска ждет интересная конкурсная программа: мотивационные лекции, игровые тренинги, работа над кейсами в командах, защита индивидуальных проектных работ и многое другое. Самое главное: участие в полуфинале – это новые знакомства, позитивные эмоции, важные и полезные советы от «интересных людей».