Воскресенские кадеты – участники Московского областного кадетского бала «Кадетская юность»

9 октября в Москве (дом Пашкова) прошел Московский областной кадетский бал «Кадетская юность», в котором приняли участие делегации кадетских школ и классов Московской области. Воскресенский район представляли обучающиеся МБОУ-лицея «Воскресенская кадетская школа».

12 юных кадет под руководством талантливого учителя хореографии Кузовчикова С.А. показали свое мастерство на паркете. Бал прошёл с большим размахом и торжественностью. Все участники получили сертификаты и памятные медали, руководители коллективов и школ – благодарности.

Кадеты получили ценный опыт и массу положительных эмоций. Областной бал стал своеобразной репетицией перед Международным Кремлевским кадетским балом, который пройдёт в декабре 2019 года.