Воспитатели – лауреаты Регионального конкурса социальных проектов

6 июня 2018 в  рамках Фестиваля педагогических идей, который проводился Ассоциацией педагогов ДОО Московской области при поддержке Фонда президентских грантов по развитию гражданского общества,  прошли мастер-классы для педагогов, родителей и детей, а также состоялась презентация проектов — победителей и лауреатов Регионального конкурса социальных проектов «МЫ ВМЕСТЕ» (в системе Родитель–Ребёнок–Педагог). Инновационные идеи, уникальное оборудование и самые современные педагогические технологии, флешмоб для детей «Неразлучные друзья» — работа Фестиваля стала одним из центральных событий для системы дошкольного образования Московской области! Более трёхсот педагогов, родителей, воспитанников дошкольных образовательных организаций из 56-ти муниципальных образований Московской области приняли участие в Фестивале педагогических идей–2018 в ГГТУ.

Итогом мероприятия стало торжественное награждение победителей и лауреатов Конкурса, среди которых  воспитатели детского сада №31 «Рябинка» Ковзик О.Д. и Чоташвили В.С., ставшие Лауреатами II степени в номинации социальный видеоролик «Мы — вместе». Идея проекта – социальная реклама, направленная на изменение моделей общественного поведения и привлечение внимания к проблемам социума, содействующая решению социальных проблем, изменению общественного сознания, поддержке благотворительности.