Встречи в рамках немедийного общения

16 марта 2020 года на базе МОУ «СОШ № 25» в рамках немедийного общения отраслью образования состоялась встреча с трудовым коллективом по вопросам:

- недопущения распространения короновирусной инфекции, гриппа и ОРВ (меры профилактики);

- введение в образовательных организациях свободного посещения детей. В тот же день в здании Управления образования в зале заседаний по вопросам антинаркотической направленности, где обсуждали:

- результаты социально-психологического тестирования обучающихся;

- меры профилактики правонарушений, проводимые в общеобразовательных организациях;

17 марта на базе МОУ «СОШ № 25» состоялось внеочередное заседание трудового коллектива по обсуждению вопроса дистанционного обучения в общеобразовательных организациях.

18 марта в Управлении образования состоялось заседание по вопросам проведения учебно-воспитательного процесса в образовательных организациях.

19 марта на базе МОУ «СОШ № 25» состоялось собрание членов профсоюза образовательных организаций городского округа Воскресенск. На повестке дня обсуждались следующие вопросы:

- заключение отраслевого территориального Соглашения между Администрацией городского округа Воскресенск Московской области и Воскресенской организацией профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации;

- утверждение состава рабочих групп.