Выездной районный семинар в МДОУ № 64

5-го апреля 2018 года в МДОУ детском сад № 64 «Теремок» прошел районный выездной семинар для воспитателей по социально-коммуникативному развитию «Развитие инициативы и самостоятельности детей дошкольного возраста в процессе реализации социальных проектов».  Гостям семинара были представлены 4 социальных проекта.  Презентация проекта  «Где живет доброта?» прошла в форме ток-шоу .  Дети подготовительной к школе группы № 11 рассказали собравшимся, о том, где они искали доброту, что для этого делали, где побывали, чем у научились, кому помогали. Пройдя дорогою добра, дети поняли, что доброта живет в наших сердцах. Также педагоги МДОУ № 64 презентовали  участникам семинара проекты «Моя семья» , «Все работы хороши, выбирай на вкус!», «Наш чистый дворик». Воспитатели района дали высокую оценку работе коллектива МДОУ № 64.