Заседание круглого стола по вопросу подготовки к областному конкурсу

29 марта в МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» состоялось заседание круглого стола «Обобщение и распространение педагогического опыта победителей муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года».

В работе круглого стола приняли участие Афанасьева Елена Сергеевна, учитель физики МОУ «Лицей № 6», победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года-2017», вошедшая в пятерку лучших педагогов на областном конкурсе; Потапова Дарья Алексеевна, учитель английского языка СОШ № 4, победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года-2019», вошедшая в десятку лучших на областном конкурсе; Касьянов Владимир Павлович, директор ВНМЦ, Чурилина Елена Викторовна, заместитель директора ВНМЦ, Павлова Наталья Валерьевна, учитель математики, МОУ «Лицей № 22», победитель муниципального этапа конкурса «Учитель года-2021», которая будет представлять городской округ Воскресенск на областном этапе конкурса «Учитель года -2021» Конкурс пройдет с 4 по 9 апреля 2021 года на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Губернский колледж» в г. Серпухов.

На заседании победители конкурса прошлых лет поделились своими воспоминаниями о конкурсе, рассказали, на что надо обратить внимание при подготовке к конкурсным испытаниям, обсудили как избежать ошибок, раскрыли небольшие секреты областного конкурса, ответили на возникшие в ходе работы круглого стола вопросы. Участники заседания пожелали удачи и победы Наталья Валерьевна на областном мероприятии!