Защита проектов на премию "Наше Подмосковье" прошла в администрации района

13 июня 2018 года Воскресенский район открыл в регионе цикл мероприятий по защите проектов, зарегистрированных на официальном сайте конкурса «Наше Подмосковье». Авторы в конференц-зале здания администрации представляют свои проекты, опираясь на следующие критерии: соответствие целям конкурса, социальная эффективность, достигнутые результаты, практическое применение, новизна, затраченные ресурсы. Организаторы мероприятия предполагали, что перед специальной комиссией выступит более 150 человек. Из них 55 проектов представляли работники образовательных организаций Воскресенского муниципального района.

Проекты, подготовленные коллективами и отдельными работниками образовательных организаций, неоднократно становились лауреатами конкурса на соискание премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье». В МУ «Управление образования» надеются, что и в 2018 году эта традиция не будет нарушена.