Заявление Госавтоинспекции Подмосковья о трагедии со школьником

УГИБДД ГУ МВД России по Московской области информирует, что по предварительным данным 2 июня 2021 примерно в 20:45 в поселке Лемешево городского округа Подольск водитель легкового автомобиля совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который двигался по правому краю проезжей части в попутном направлении и стал совершать маневр левого поворота.

В результате дорожно-транспортного происшествия 13-летний мальчик получил травмы, несовместимые с жизнью.

УГИБДД ГУ МВД России по Московской области обращается к  родителям с просьбой регулярно повторять с детьми основы безопасного поведения в дорожно-транспортной среде, контролировать их нахождение на улично-дорожной сети и быть примером в соблюдении правил дорожного движения.

Сохранение жизни и здоровья детей - наша общая задача!