«Зелёная планета глазами детей»

В рамках муниципального фестиваля детского и юношеского творчества «Радуга талантов», который традиционно проводит  МОУ ДОД « Центр внешкольной работы» прошли конкурсы детского рисунка и фотографий, объединённые общим девизом «Зелёная планета глазами детей», посвящённые Году Охраны окружающей среды. В конкурсах приняли участие более двухсот  учащихся образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Воскресенского муниципального района. На конкурс рисунков поступило 100 работ. Возраст участников конкурса от 7 до 17 лет. На конкурс фотографий поступило 103 работы. Возраст участников от 10 до 17 лет. Победителями и дипломантами  конкурса рисунков стали 35 учащихся, а конкурса фотографий - 24 учащихся в разных возрастных группах.

Открытие выставки лучших работ  и награждение победителей состоялось 15 ноября 2013 года в музее Боевой и Трудовой Славы ВМУ. Выставка будет работать до 15 декабря 2013 года, а затем переедет в галерею ДК « Цементник».