Анонс акции «Безопасный транспорт»

Министерство образования Московской области в соответствии с письмом Управления на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации по Центральному федеральному округу (далее – УТ МВД России по ЦФО) от 29.04.2022 № 15/278 сообщает о проведении на территории оперативного обслуживания УТ МВД России по ЦФО с 23 мая по 1 июня 2022 года и с 1 по 10 сентября 2022 года акции «Безопасный транспорт», направленной на предупреждение травматизма несовершеннолетних на объектах транспортной инфраструктуры  и правонарушений, угрожающих  безопасности движения на железнодорожном транспорте. Особое внимание будет уделено организации рейдовых мероприятий на объектах железнодорожной инфраструктуры. По традиции в Акции активной участие примут учащиеся, воспитанники, учителя, воспитатели и администрации образовательных организаций городского округа Воскресенск.