Анонс Всероссийского конкурса соавторов

Управление образования в соответствии с письмом Министерства социального развития Московской области от 05.07.2022 20Исх-13106 информирует о проведении с 20 июня по 1 ноября 2022 года Всероссийского конкурса соавторов Российского движения детей и молодежи (далее – Конкурс). Конкурс организован в целях развития сообщества движения детей и молодежи, формирования его символики, атрибутики, традиций, а также предоставления возможности участникам стать соавторами развития движения детей и молодежи, реализации творческих способностей.

Организатором Конкурса является Автономная некоммерческая организация «Большая Перемена» при поддержке Федерального агентства
 по делам молодежи и Министерства просвещения Российской Федерации.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

«Клич (кричалка) детского движения»;

«Атрибут детского движения»;

«Игры детского движения»;

«Традиции детского движения»;

«Названия для возрастных ступеней движения».

Более подробную информацию можно получить на сайте большаяперемена.онлайн, а также по адресу электронной почты help@bolshayaperemena.online.