Итоги 2-го тура конкурса «Воспитатель года Подмосковья»

С 15 по 17 ноября 2022 проходил второй тур муниципального этапам Областного конкурса  «Воспитатель года Подмосковья». В испытании приняли участие пять конкурсантов, набравших в первом туре конкурса наибольшее количество балов. Жюри оценивало «Педагогическое мероприятие с детьми» и самоанализ проведенного мероприятия по 5 критериям, максимальное количество баллов - 50. Все конкурсанты справились с поставленными задачами.

В соответствии с положением конкурса «Воспитатель года Подмосковья» конкурсанты, занявшие первые три места в рейтинговой таблице по итогам двух испытаний, допускаются к участию в финале Конкурса. Таким образом, в финал Конкурса выходят:

- Соколова Елена Викторовна,

- Мокрецова Анастасия Николаевна,

- Андреева Татьяна Геннадьевна.

Финал муниципального этапа Областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья» планируется провести 9 декабря 2022 года в ДК «Юбилейный».

Ф.И.О. участника, должность

Тема занятия с детьми

1 тур

2 тур

Сумма баллов

1.

Соколова Елена Викторовна, воспитатель Стр. подразделение дошкольные группы «Белочка» МОУ «Лицей им. Стрельцова П.В.»

Квест-игра в логопедической подготовительной группе «Космическое путешествие»

40,0

49,2

89,2

2.

Мокрецова Анастасия Николаевна, воспитатель Стр. подразделение дошкольные группы «Полянка» МОУ «Лицей им. Стрельцова П.В.»

Занятие в подготовительной группе по познавательному развитию «Оранжевое настроение»

37,7

46,8

84,5

3.

Андреева Татьяна Геннадьевна,  воспитатель МДОУ центр развития ребёнка детский сад № 61 «Мечта», здание 1

Занятие-путешествие в средней группе «В гости к «Умным пчелам»

39,7

43,5

83,2

4.

Прокунина Светлана Александровна, воспитатель Стр. подразделение дошкольные группы «Алёнушка» МОУ «Лицей им. Стрельцова П.В.»

Квест-игра в подготовительной группе «Путешествие в старину»

38,0

44,7

82,7