Лауреаты конкурса «Педагогический дебют» поделились опытом с коллегой

29 ноября 2021 года стартует областной этап конкурса «Педагогический дебют». Городской округ Воскресенск на областном конкурсе будет представлять победитель муниципального этапа конкурса Артем Дмитриевич Гусев, учитель математики МБОУ-лицей «Воскресенская кадетская школа». По традиции региональный этап пройдёт в г. Орехово-Зуево.

22 ноября в МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» состоялось заседание круглого стола «Обобщение и распространение педагогического опыта победителей муниципального этапа областного конкурса «Педагогический дебют». В работе круглого стола приняли участие Данила Николаевич Борисов, учитель истории и обществознания МОУ «Гимназия № 1», победитель областного этапа конкурса «Педагогический дебют» 2020 года; Денис Юрьевич Ипутатов, учитель истории Хорловской школы-интернат, победитель муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют» 2017 года, лауреат областного конкурса; Владимир Павлович Касьянов, директор МУ ДПО «ВНМЦ», сотрудники МУ ДПО «ВНМЦ».

В ходе заседания победители конкурса прошлых лет поделились своим опытом, рассказали, на что надо обратить внимание при подготовке к конкурсным испытаниям, указали на типичные ошибки конкурсантов, а также ответили на интересующие вопросы.

В завершении заседания участники круглого стола сказали напутственные слова Гусеву А.Д., пожелали удачного прохождения конкурсных испытаний.