Награждение лауреатов конкурса сочинений «Память сильнее времени»

25 мая 2022 года в МОУ «СОШ им. героя России летчика-испытателя Сергея Рыбникова» состоялась церемония награждения победителей и призеров патриотического конкурса сочинений «Память сильнее времени». В ней также приняли участие учителя русского языка и литературы, под руководством которых школьники готовились к сочинению.

Всероссийский конкурс сочинений «Память сильнее времени» проводился на основании соглашения заключенного между Воскресенским отделением Всероссийской общественной организацией ветеранов «Боевое братство» и Управлением образования Администрации городского округа Воскресенск Московской области.

Награждение победителей и призеров провел полковник запаса, кавалер ордена Красного Знамени и Красной Звезды, руководитель Воскресенского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Юрий Федорович Слепцов.

Награждены грамотами победителей патриотического конкурса сочинений «Память сильнее времени»: Таубергер Я., 5 класса МОУ «СОШ № 20»;  Зубкова М., 6 класса МАОУ «СОШ «Гармония»; Назаров Д., 7 класса МОУ «Виноградовская СОШ»; Егизарян С., 8 класса МОУ «Москворецкая гимназия»; Еленина А., 10 класса МОУ «СОШ № 5», а грамотами призеров Чабан М., 5 класса МОУ «Лицей № 22 им. Героя Советского Союза Стрельцова П.В.»; Петрова М., 5 класса МАОУ «СОШ «Гармония»; Костина В., 6 класса МОУ «Гимназия № 1»; Якимович Д., 6 класса МОУ «СОШ «Горизонт»; Артёмова В., 7 класса МОУ «Лицей № 23»; Староверов В., 7 класса МОУ «СОШ «Наши традиции»; Аминова В., 8 класса МОУ «Лицей № 23»; Турок О.,  8 класса МОУ «Гимназия № 1»; Фурсов А., 10 класса МОУ «Лицей № 23».