Организационное собрание участников конкурса «Педагогический дебют»

В начале учебного года стартовал конкурс молодых специалистов «Педагогический дебют». 8 сентября 2022 года в конференц-зале МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» прошло организационное собрание участников муниципального этапа конкурса. В этом году в конкурсе примут участие 17 молодых педагога из 17 общеобразовательных организаций городского округа Воскресенск.

Перед участниками конкурса выступил директор МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» В. П. Касьянов. Владимир Павлович поздравил конкурсантов с началом испытаний, сообщил о процедуре проведения конкурса и его особенностях.

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась Фетисова Ирина Ивановна, председатель Воскресенской территориальной организации профессионального союза работников народного образования и науки.

Участники собрания посмотрели видеофильм «Педагогический дебют». Лауреат областного конкурса «Педагогический дебют-2021» Гусев Артем Дмитриевич поделился опытом участия в муниципальном и областном конкурсе, рассказал, на что надо обратить внимание при выполнении заданий.

Методист МУ ДПО «ВНМЦ» Леонтьева Наталья Витальевна посредством презентации акцентировала внимание участников конкурса на Положении конкурса. На возникшие в ходе оргсобрания вопросы конкурсантов ответили присутствующие члены основного жюри.