Оргсобрание участников конкурса «Педагогический дебют – 2021»

9 сентября 2021 года в конференц-зале МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» состоялось организационное собрание участников муниципального этапа конкурса «Педагогический дебют – 2021». В этом году в конкурсе примут участие 16 молодых педагога из 12 образовательных организаций городского округа Воскресенск.

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась Фетисова Ирина Ивановна, председатель РК профсоюза работников народного образования и науки.

Перед участниками конкурса выступил директор МУ ДПО «Воскресенский научно-методический центр» В. П. Касьянов. Владимир Павлович поздравил конкурсантов с началом испытаний, рассказал о процедуре проведения конкурса и его особенностях.

Участники собрания посмотрели видеофильм «Педагогический дебют – 2020».

Победитель областного конкурса «Педагогический дебют- 2020» Борисов Данила Николаевич, поделился опытом участия в конкурсе, не только на районном этапе, но и подсказал, на что обратить внимание конкурсантам при выполнении заданий на областном уровне. Он ответил на интересующие вопросы.

В завершении мероприятия начальник отдела МУ ДПО «ВНМЦ» Гусева Г.И. акцентировала внимание участников конкурса на Положении о конкурсе, ответила на вопросы.