Праздник выпускников общеобразовательных организаций

24 июня 2022 года во дворце культуры «Юбилейный» состоялся праздник выпускников общеобразовательных организаций городского округа Воскресенск.

Праздничное мероприятие открыла И. Т. Письменная, начальник Управления образования городского округа Воскресенск. Ирма Тамазовна тепло поздравила выпускников 2022 года с окончанием школы, поблагодарила директоров, учителей и родителей за высокие результаты в обучении.

Со словами благодарности и поздравлениями к присутствующим обратился заместитель Главы Администрации городского округа Воскресенск М. С. Бахтов. Михаил Сергеевич вручил Похвальные листы за старания и прилежание в науках, усердие и успехи в учёбе выпускникам общеобразовательных организаций, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию, имеющим итоговые оценки успеваемости «отлично» по всем учебным предметам.

Церемония вручения Похвальных листов началась с поздравления выпускников, которые во время единого государственного экзамена смогли получить по сто баллов по предметам «Литература», «Русский язык» и «История».

Благодарственными письмами Главы городского округа Воскресенск были награждены руководители и коллективы общеобразовательных организаций городского округа Воскресенск. Родителям выпускников были также вручены Благодарности Главы городского округа Воскресенск за достойное воспитание подрастающего поколения.

В завершении мероприятия состоялась фотосессия.