Прощание со школой на празднике «Последний звонок»

В общеобразовательных организациях городского округа Воскресенск прозвенели последние звонки. Более двух тысяч выпускников 9 и 11 классов приняли участие в праздновании этого события. Выпускники от всей души поблагодарили директоров, завучей, своих классных руководителей, учителей и всех тех, кто помогал им получить достойное образование, которое даст возможность обучаться в высших учебных заведениях. Много слов благодарности услышали с свой адрес родители, ставшие главной опорой школьникам в их нелегком ученическом труде.  А первоклассники пришли помочь старшеклассникам в очень важном деле: они позвонили в колокольчик, который своим звонким голосом возвестил об окончании безмятежной школьной поры.

Поздравить ребят с окончанием общеобразовательного учреждения пришли руководители городского округа Воскресенск. Глава городского округа Воскресенск А. В. Болотников выступил на празднике "Последний звонок" в лицее № 22, который прошел в городском парке Усадьбы Кривякино.

В июне выпускников ждут экзамены, результаты которых во многом определят дальнейшую судьбу бывших школяров. Окончательное прощание со школой произойдёт уже во время выпускного бала с получением заветных документов об уровне образования.