СОШ «Наши традиции»: «Зимние каникулы с ПДД»

Отряды ЮИДовцев средней школы «Наши традиции» провели мероприятия в рамках профилактической  программы «Зимние каникулы», которая проходит в период с 20 декабря 2021 года по 23 января 2022 года на территории Московской области, в том числе на территории городского округа Воскресенск.

Для учащихся 8 «б» класса была проведена «Своя игра», на которой проверены знания учащихся правил дорожного движения.  Также школьники повторили дорожные знаки и действия пешехода на дороге.

Для первоклассников прошла квест – игра «Внимание, дорога!» ЮИДовцы предстали в образе помощников Деда Мороза. Малышам напомнили об основных правилах безопасности на дороге, о важности использования световозвращающих элементов. Им напомнили, как правильно переходить проезжую часть, сигналы светофора и регулировщика и правила безопасности пассажиров в транспорте. Первоклассники активно участвовали во всех заданиях, за которые получили новогодние сувениры от отряда ЮИД.