Уверенная победа воскресенских школьников

25 октября 2014 в городе Коломна состоялся финал II Московской областной олимпиады по психологии для обучающихся общеобразовательных учреждений "Всё в твоих руках". Олимпиаду организовали ГОАУ ВПО «Московский государственный областной институт» и Министерством образования Московской области. В первом туре олимпиады приняли участие более 380 учащихся из 83 образовательных учреждений Московской области. В финал вышли 19 команд.

По итогам олимпиады абсолютным победителем среди учащихся 10-11 классов стала команда МОУ СОШ № 4 «Квартет ПСИ» (руководитель команды педагог-психолог Казберова Е.Б.). В состав команды вошли одиннадцатиклассники: Огурькова Олеся, Погабало Ксения, Лазаренко Павел, Казберов Всеволод. В каждом из четырех туров олимпиады ребята набрали наибольшее количество баллов.

Среди учащихся 8-9 классов 2-ое место заняла команда МОУ СОШ №18 «Дети Фрейда» (руководитель команды педагог-психолог Вилкова М.М.).

Победителем I этапа в конкурсе психологического эссе среди учащихся 8-9 стала ученица МОУ СОШ №18 Светлана Шибова, а ученица 11 класса МОУ СОШ№ 4 Ксения Погабало, стала лучшей номинации «За творческий подход» среди учащихся 10-11 классов.

Высокий уровень знаний наших учащихся был отмечен на итоговой конференции. Все участники и руководители команд были награждены дипломами и ценными подарками.