Заседание Педагогического совета «Образование будущего начинается вчера»

3 сентября 2021 года во дворце культуры «Юбилейный» прошло заседание Педагогический совета работников образовательных организаций городского округа Воскресенск «Образование будущего начинается вчера».

В работе заседания приняли участие заместитель Главы городского округа Воскресенск Курбатова Анастасия Владимировна, директор Коломенского завода «РТИ» Эвклид Герасимович Зафиров, руководители и представители педагогического сообщества образовательных организаций городского округа Воскресенск и приглашенные гости.

Со словами приветствия к присутствующим обратилась Ирма Тамазовна Письменная, начальнику Управления образования Администрации городского округа Воскресенск.

Всех педагогов городского округа Воскресенск поздравила заместитель Главы городского округа Воскресенск А. В. Курбатова. За многолетний плодотворный труд в сфере образования и высокий уровень профессионального мастерства Анастасия Владимировна наградила педагогов Почетными знаками Главы и благодарственными письмами.

Начальник Управление образования И.Т. Письменная выступила перед участниками конференции с докладом.

Тему педагогического совета продолжил директор МОУ «Лицей № 22» А. А. Копцов. Андрей Анатольевич поделился опытом успешной работы общеобразовательной организации.

Свою точку зрения молодого учителя на образование продемонстрировал победитель регионального этапа конкурса «Педагогический дебют-2021», учитель истории и обществознания МОУ «Гимназия № 1» Данила Николаевич Борисов.